RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 4, страницы 84–86 (Mi ivm7952)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О поперечниках классов аналитических функций с ограниченными производными

Ю. А. Фарков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (196 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:4, 123–126

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.547
MSC: Primary 30E10; Secondary 41A46
Поступила: 20.11.1984

Образец цитирования: Ю. А. Фарков, “О поперечниках классов аналитических функций с ограниченными производными”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 4, 84–86; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:4 (1988), 123–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far88}
\by Ю.~А.~Фарков
\paper О поперечниках классов аналитических функций с~ограниченными производными
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 4
\pages 84--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954705}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.30034}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 4
\pages 123--126


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i4/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Фарков, “Поперечники классов Харди и Бергмана в шаре из $\mathbb C^n$”, УМН, 45:5(275) (1990), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Farkov, “Widths of Hardy classes and Bergman classes on the ball in $\mathbb C^n$”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 229–231  crossref  isi
    2. Ю. А. Фарков, “О наилучшем линейном приближении голоморфных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 19:5 (2014), 185–212  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Farkov, “On the best linear approximation of holomorphic functions”, J. Math. Sci., 218:5 (2016), 678–698  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021