Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 5, страницы 41–50 (Mi ivm7959)  

О точной константе в неравенстве типа Миранда–Агмона для решений эллиптических уравнений

Г. И. Кресин, В. Г. Мазья

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:5, 49–59

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
MSC: Primary 35J30; Secondary 35B45
Поступила: 24.11.1986

Образец цитирования: Г. И. Кресин, В. Г. Мазья, “О точной константе в неравенстве типа Миранда–Агмона для решений эллиптических уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 5, 41–50; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:5 (1988), 49–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KreMaz88}
\by Г.~И.~Кресин, В.~Г.~Мазья
\paper О точной константе в~неравенстве типа Миранда--Агмона для решений эллиптических уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 5
\pages 41--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7959}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=960965}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0672.35019}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 5
\pages 49--59


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7959
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i5/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021