RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 1, страницы 64–72 (Mi ivm8)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об оценках погрешности приближенных решений в задачах линейной теории термоупругости

А. В. Музалевскийa, С. И. Репинb

a Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
b Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (534 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:1, 60–68

Реферативные базы данных:
УДК: 519.635:539.319
Поступила: 17.09.2004

Образец цитирования: А. В. Музалевский, С. И. Репин, “Об оценках погрешности приближенных решений в задачах линейной теории термоупругости”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 1, 64–72; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:1 (2005), 60–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MuzRep05}
\by А.~В.~Музалевский, С.~И.~Репин
\paper Об оценках погрешности приближенных решений в~задачах линейной теории термоупругости
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 1
\pages 64--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1162.74017}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 1
\pages 60--68


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Repin S., “A posteriori error estimation methods for partial differential equations”, Lectures on Advanced Computational Methods in Mechanics, Radon Series on Computational and Applied Mathematics, 1, 2007, 161–226  mathscinet  zmath  isi
    2. Vejchodsky T., “Complementary Error Bounds for Elliptic Systems and Applications”, Appl. Math. Comput., 219:13 (2013), 7194–7205  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:62
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020