RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 8, страницы 31–39 (Mi ivm8000)  

О разрешимости одного класса краевых задач для эллиптических уравнений, вырождающихся на части границы

Л. А. Багиров

г. Москва

Полный текст: PDF файл (584 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:8, 41–52

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 547.956
MSC: 35J70
Поступила: 16.12.1987

Образец цитирования: Л. А. Багиров, “О разрешимости одного класса краевых задач для эллиптических уравнений, вырождающихся на части границы”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 8, 31–39; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:8 (1988), 41–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bag88}
\by Л.~А.~Багиров
\paper О разрешимости одного класса краевых задач для эллиптических уравнений, вырождающихся на части границы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 8
\pages 31--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0679.35029}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 8
\pages 41--52


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i8/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018