RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 9, страницы 72–78 (Mi ivm8020)  

О гладкости решений квазилинейных параболических систем с недифференцируемыми коэффициентами

В. М. Чистяков

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:9, 106–114

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
MSC: Primary 35B65; Secondary 35K55, 35R05
Поступила: 18.01.1988

Образец цитирования: В. М. Чистяков, “О гладкости решений квазилинейных параболических систем с недифференцируемыми коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 9, 72–78; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:9 (1988), 106–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi88}
\by В.~М.~Чистяков
\paper О гладкости решений квазилинейных параболических систем с~недифференцируемыми коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 9
\pages 72--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=982594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0679.35052}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 9
\pages 106--114


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i9/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020