RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 10, страницы 50–55 (Mi ivm8033)  

Дистрибутивные кольца с условиями конечности

А. А. Туганбаев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (607 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:10, 74–83

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.552
MSC: Primary 16A33; Secondary 16A35, 16A66
Поступила: 10.11.1986

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Дистрибутивные кольца с условиями конечности”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 10, 50–55; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:10 (1988), 74–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug88}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Дистрибутивные кольца с~условиями конечности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 10
\pages 50--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=982607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.16013}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 10
\pages 74--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i10/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020