Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 12, страницы 79–81 (Mi ivm8081)  

Краткие сообщения

О некомпактных операторах плотного вложения в банаховых пространствах

В. В. Шевчик

г. Запорожье

Полный текст: PDF файл (246 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:12, 134–138

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988
MSC: Primary 46B20; Secondary 46M35, 47A05
Поступила: 27.02.1987

Образец цитирования: В. В. Шевчик, “О некомпактных операторах плотного вложения в банаховых пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 12, 79–81; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:12 (1988), 134–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She88}
\by В.~В.~Шевчик
\paper О некомпактных операторах плотного вложения в~банаховых пространствах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 12
\pages 79--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1002871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0683.47002}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 12
\pages 134--138


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i12/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022