RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 1, страницы 35–41 (Mi ivm8087)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Экстремальные возмущения замкнутых операторов

Г. Г. Исламов

г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:1, 40–47

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
MSC: Primary 47A55; Secondary 47A10
Поступила: 02.12.1987

Образец цитирования: Г. Г. Исламов, “Экстремальные возмущения замкнутых операторов”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 1, 35–41; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:1 (1989), 40–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isl89}
\by Г.~Г.~Исламов
\paper Экстремальные возмущения замкнутых операторов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 1
\pages 35--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1015859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.47011}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 1
\pages 40--47


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Исламов, “О минимальном числе ортогональных связей, устраняющих собственные колебания с определенными частотами”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 5, 78–81  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Islamov, “On the minimum number of orthogonal constraints that eliminate natural oscillations with specific frequencies”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:5 (2003), 75–78
    2. Д. А. Сивков, “Управление спектром периодических систем возмущениями минимального ранга”, Изв. ИМИ УдГУ, 2005, № 3(33), 3–94  mathnet
    3. Г. Г. Исламов, Ю. В. Коган, “Об одном обобщении метода Рунге–Кутты”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 2(36), 167–172  mathnet
    4. Г. Г. Исламов, “Некоторые задачи теории линейных уравнений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, № 1, 17–28  mathnet
    5. Б. Е. Кангужин, Д. Дауитбек, “Максимум первого собственного значения полуограниченного дифференциального оператора с параметром”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 2, 14–21  mathnet; B. E. Kanguzhin, D. Dauitbek, “A maximum of the first eigenvalue of semibounded differential operator with a parameter”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:2 (2017), 10–16  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:49
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018