RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 10, страницы 33–48 (Mi ivm812)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О свойствах обобщенных систем разложения, подобных ортогональным

Т. П. Лукашенко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:10, 30–44

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518; 517.982
Поступила: 30.11.1998
Исправленный вариант: 11.05.2000

Образец цитирования: Т. П. Лукашенко, “О свойствах обобщенных систем разложения, подобных ортогональным”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 10, 33–48; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:10 (2000), 30–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk00}
\by Т.~П.~Лукашенко
\paper О~свойствах обобщенных систем разложения, подобных ортогональным
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 10
\pages 33--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1803026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1007.42019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085760}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 10
\pages 30--44


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i10/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Захарова, “О свойствах обобщенных фреймов”, Матем. заметки, 83:2 (2008), 210–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Zakharova, “On the Properties of Generalized Frames”, Math. Notes, 83:2 (2008), 190–200  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:95
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020