RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 3, страницы 48–56 (Mi ivm8129)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об обобщенной системе Коши–Римана с негладкими коэффициентами

К. Н. Оспановa, М. Отелбаевb

a г. Джезказган
b г. Джамбул

Полный текст: PDF файл (701 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:3, 75–89

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
MSC: 30G20
Поступила: 11.04.1985
Исправленный вариант: 01.03.1988

Образец цитирования: К. Н. Оспанов, М. Отелбаев, “Об обобщенной системе Коши–Римана с негладкими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 3, 48–56; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:3 (1989), 75–89

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OspOte89}
\by К.~Н.~Оспанов, М.~Отелбаев
\paper Об обобщенной системе Коши--Римана с~негладкими коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 3
\pages 48--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8129}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1006573}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0738.30033|0683.30039}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 3
\pages 75--89


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8129
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i3/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Иманбаев, “Задача о собственных значениях дифференциального оператора Коши–Римана с нелокальными краевыми условиями”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(34) (2014), 25–36  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:99
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019