RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 4, страницы 76–83 (Mi ivm8149)  

Задача Редже при рассеянии на спирали

А. В. Стрепетов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (577 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:4, 94–102

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
MSC: Primary 34B25; Secondary 47A40, 47E05, 81F05
Поступила: 12.03.1987

Образец цитирования: А. В. Стрепетов, “Задача Редже при рассеянии на спирали”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 4, 76–83; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:4 (1989), 94–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str89}
\by А.~В.~Стрепетов
\paper Задача Редже при рассеянии на спирали
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 4
\pages 76--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1008152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.34021}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 4
\pages 94--102


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i4/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020