Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 6, страницы 42–51 (Mi ivm8172)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема Кемера для конечнопорожденных йордановых алгебр

А. Я. Вайс, Е. И. Зельманов

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (866 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:6, 38–47

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
MSC: Primary 17C05; Secondary 16A38, 17C50
Поступила: 20.01.1988

Образец цитирования: А. Я. Вайс, Е. И. Зельманов, “Теорема Кемера для конечнопорожденных йордановых алгебр”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 6, 42–51; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:6 (1989), 38–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaiZel89}
\by А.~Я.~Вайс, Е.~И.~Зельманов
\paper Теорема Кемера для конечнопорожденных йордановых алгебр
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 6
\pages 42--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1017777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0679.17013}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 6
\pages 38--47


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i6/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Белов, “Локальная конечная базируемость и локальная представимость многообразий ассоциативных колец”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:1 (2010), 3–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Ya. Belov, “The local finite basis property and local representability of varieties of associative rings”, Izv. Math., 74:1 (2010), 1–126  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:102
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021