RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 6, страницы 76–84 (Mi ivm8176)  

Проблема равенства в многообразиях ассоциативных алгебр и алгебр Ли

М. В. Сапир, О. Г. Харлампович

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (674 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:6, 77–86

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
MSC: Primary 08A50; Secondary 12H20, 16R10, 17B99
Поступила: 29.01.1988

Образец цитирования: М. В. Сапир, О. Г. Харлампович, “Проблема равенства в многообразиях ассоциативных алгебр и алгебр Ли”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 6, 76–84; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:6 (1989), 77–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SapKha89}
\by М.~В.~Сапир, О.~Г.~Харлампович
\paper Проблема равенства в~многообразиях ассоциативных алгебр и алгебр~Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 6
\pages 76--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1017781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.17012}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 6
\pages 77--86


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i6/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020