Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 11, страницы 26–33 (Mi ivm819)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Границы устойчивости разностных схем

А. В. Гулин, А. В. Шередина

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:11, 23–30

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63
Поступила: 24.02.2000

Образец цитирования: А. В. Гулин, А. В. Шередина, “Границы устойчивости разностных схем”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 11, 26–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:11 (2000), 23–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GulShe00}
\by А.~В.~Гулин, А.~В.~Шередина
\paper Границы устойчивости разностных схем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 11
\pages 26--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1824345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.65528}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 11
\pages 23--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i11/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Шередина, “О свойствах границ устойчивости двумерных разностных схем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:10 (2002), 1520–1530  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Sheredina, “On the properties of stability boundaries of two-dimensional difference schemes”, Comput. Math. Math. Phys., 42:10 (2002), 1462–1471
    2. В. П. Ильютко, “Границы устойчивости разностных схем на неравномерных сетках”, Матем. моделирование, 17:11 (2005), 85–92  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:63
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022