Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 8, страницы 69–72 (Mi ivm8206)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Новое свойство класса Нехари и его применение

Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (332 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:8, 94–99

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.546
MSC: Primary 30C45; Secondary 30D30
Поступила: 28.11.1988

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, “Новое свойство класса Нехари и его применение”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 8, 69–72; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:8 (1989), 94–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AksKaz89}
\by Л.~А.~Аксентьев, А.~В.~Казанцев
\paper Новое свойство класса Нехари и его применение
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 8
\pages 69--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8206}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1039733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.30004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 8
\pages 94--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i8/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Аксентьев, В. П. Микка, “О поведении конформного радиуса в подклассах однолистных областей”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 8, 20–28  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, V. P. Mikka, “On the behavior of a conformal radius in subclasses of univalent domains”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:8 (2001), 18–26
    2. А. В. Казанцев, “Бифуркации и новые условия единственности критических точек гиперболических производных”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 180–194  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021