RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 10, страницы 19–25 (Mi ivm8233)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О подгруппах полной линейной группы над кольцом, удовлетворяющим условиям стабильности

Н. А. Вавилов, А. В. Степанов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:10, 23–31

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.743
MSC: 20H25
Поступила: 04.08.1986

Образец цитирования: Н. А. Вавилов, А. В. Степанов, “О подгруппах полной линейной группы над кольцом, удовлетворяющим условиям стабильности”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 10, 19–25; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:10 (1989), 23–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VavSte89}
\by Н.~А.~Вавилов, А.~В.~Степанов
\paper О подгруппах полной линейной группы над кольцом, удовлетворяющим условиям стабильности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 10
\pages 19--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044472}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.20033|0692.20034}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 10
\pages 23--31


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i10/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Вавилов, “О подгруппах симплектической группы, содержащих subsystem subgroup”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 16, Зап. научн. сем. ПОМИ, 349, ПОМИ, СПб., 2007, 5–29  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Vavilov, “On subgroups of symplectic group containing a subsystem subgroup”, J. Math. Sci. (N. Y.), 151:3 (2008), 2937–2948  crossref  elib
    2. Н. А. Вавилов, А. В. Степанов, “Линейные группы над общими кольцами I. Общие места”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 394, ПОМИ, СПб., 2011, 33–139  mathnet  mathscinet; N. A. Vavilov, A. V. Stepanov, “Linear groups over general rings. I. Generalities”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:5 (2013), 490–550  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017