RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 10, страницы 30–36 (Mi ivm8236)  

Частичные группоиды, получаемые из полугрупп ограничениями и гомоморфизмами

Е. С. Ляпин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (574 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:10, 37–45

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.548
MSC: Primary 20N02; Secondary 08A55
Поступила: 11.06.1986
Исправленный вариант: 20.07.1987

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Частичные группоиды, получаемые из полугрупп ограничениями и гомоморфизмами”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 10, 30–36; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:10 (1989), 37–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya89}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Частичные группоиды, получаемые из полугрупп ограничениями и гомоморфизмами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 10
\pages 30--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.20041|0691.20043}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 10
\pages 37--45


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i10/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021