RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 10, страницы 84–87 (Mi ivm8250)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Связные квазисервантно инъективные абелевы группы

А. Р. Чехлов

г. Томск

Полный текст: PDF файл (370 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:10, 116–120

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.541
MSC: 20K20
Поступила: 05.02.1988

Образец цитирования: А. Р. Чехлов, “Связные квазисервантно инъективные абелевы группы”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 10, 84–87; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:10 (1989), 116–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che89}
\by А.~Р.~Чехлов
\paper Связные квазисервантно инъективные абелевы группы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 10
\pages 84--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8250}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044489}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.20038|0694.20034}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 10
\pages 116--120


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8250
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i10/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Чехлов, “Об одном классе эндотранзитивных групп”, Матем. заметки, 69:6 (2001), 944–949  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. R. Chekhlov, “On a Class of Endotransitive Groups”, Math. Notes, 69:6 (2001), 863–867  crossref  isi
    2. А. Р. Чехлов, “E-нильпотентные и E-разрешимые абелевы группы класса 2”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, № 1(9), 59–71  mathnet
    3. А. Р. Чехлов, “Некоторые примеры E-разрешимых групп”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, № 3(11), 69–76  mathnet
    4. А. Р. Чехлов, “Об абелевых группах, близких к $E$-разрешимым”, Фундамент. и прикл. матем., 17:8 (2012), 183–219  mathnet; A. R. Chekhlov, “On Abelian groups close to $E$-solvable groups”, J. Math. Sci., 197:5 (2014), 708–733  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019