RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 10, страницы 87–89 (Mi ivm8251)  

Краткие сообщения

К уточнению условий сходимости распределений сумм зависимых случайных величин

М. Д. Юдин

г. Мозырь Гомельск. обл.

Полный текст: PDF файл (200 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:10, 121–123

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.240
MSC: Primary 60F05; Secondary 60E07
Поступила: 12.12.1988

Образец цитирования: М. Д. Юдин, “К уточнению условий сходимости распределений сумм зависимых случайных величин”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 10, 87–89; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:10 (1989), 121–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud89}
\by М.~Д.~Юдин
\paper К уточнению условий сходимости распределений сумм зависимых случайных величин
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 10
\pages 87--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044490}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.60021|0692.60021}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 10
\pages 121--123


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i10/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019