RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 11, страницы 3–9 (Mi ivm8252)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Квазирегулярные краевые задачи в полосе

В. М. Борок

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (524 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:11, 1–9

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
MSC: Primary 35G15; Secondary 35E20
Поступила: 16.05.1989

Образец цитирования: В. М. Борок, “Квазирегулярные краевые задачи в полосе”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 11, 3–9; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:11 (1989), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor89}
\by В.~М.~Борок
\paper Квазирегулярные краевые задачи в~полосе
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 11
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1045095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.35035}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 11
\pages 1--9


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i11/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Фардигола, “Интегральная краевая задача в слое для системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных”, Матем. сб., 186:11 (1995), 123–144  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Fardigola, “An integral boundary-value problem in a layer for a system of linear partial differential equations”, Sb. Math., 186:11 (1995), 1671–1692  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020