Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 12, страницы 8–15 (Mi ivm8266)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О подгруппах полной линейной группы над локальным полем

Н. А. Вавилов, И. Хамдан

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (770 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:12, 7–15

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
MSC: 20G25
Поступила: 24.09.1986

Образец цитирования: Н. А. Вавилов, И. Хамдан, “О подгруппах полной линейной группы над локальным полем”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 12, 8–15; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:12 (1989), 7–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VavKha89}
\by Н.~А.~Вавилов, И.~Хамдан
\paper О подгруппах полной линейной группы над локальным полем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 12
\pages 8--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1047452}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.20031|0701.20028}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 12
\pages 7--15


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i12/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Ю. Лавров, “Подгруппы ортогональных групп четного порядка над локальным полем”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 321, ПОМИ, СПб., 2005, 240–250  mathnet  mathscinet  zmath; K. Yu. Lavrov, “Subgroups of the orthogonal groups of even degree over a local field”, J. Math. Sci. (N. Y.), 136:3 (2006), 3966–3971  crossref
    2. Н. А. Вавилов, “Подгруппы группы $\operatorname{SL}_n$ над полулокальным кольцом”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343, ПОМИ, СПб., 2007, 33–53  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Vavilov, “Subgroups of $\operatorname{SL}_n$ over a semilocal ring”, J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 6995–7004  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021