RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 12, страницы 47–56 (Mi ivm8274)  

Структура решений эллиптических систем с компактным множеством особенностей

Н. Н. Тарханов

г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (643 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:12, 55–65

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
MSC: Primary 35J45; Secondary 35A20
Поступила: 20.01.1987
Исправленный вариант: 06.02.1989

Образец цитирования: Н. Н. Тарханов, “Структура решений эллиптических систем с компактным множеством особенностей”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 12, 47–56; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:12 (1989), 55–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar89}
\by Н.~Н.~Тарханов
\paper Структура решений эллиптических систем с~компактным множеством особенностей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 12
\pages 47--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8274}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1047459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.35020|0706.35025}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 12
\pages 55--65


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i12/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021