RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 12, страницы 76–78 (Mi ivm8282)  

Краткие сообщения

Суммирование и абсолютное суммирование числовых последовательностей методами Рисса

Л. В. Ульянова

г. Москва

Полный текст: PDF файл (245 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:12, 93–95

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.521
MSC: Primary 40F05; Secondary 40G99
Поступила: 13.01.1989

Образец цитирования: Л. В. Ульянова, “Суммирование и абсолютное суммирование числовых последовательностей методами Рисса”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 12, 76–78; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:12 (1989), 93–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly89}
\by Л.~В.~Ульянова
\paper Суммирование и абсолютное суммирование числовых последовательностей методами Рисса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 12
\pages 76--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1047467}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.40008}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 12
\pages 93--95


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i12/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019