RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1989, номер 12, страницы 78–80 (Mi ivm8283)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Структурные уравнения расслоения $A$-аффинных реперов

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (259 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1989, 33:12, 96–99

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763
MSC: 58A20
Поступила: 09.11.1988

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Структурные уравнения расслоения $A$-аффинных реперов”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 12, 78–80; Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:12 (1989), 96–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu89}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Структурные уравнения расслоения $A$-аффинных реперов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1989
\issue 12
\pages 78--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8283}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1047468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.58004|0701.58003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1989
\vol 33
\issue 12
\pages 96--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1989/i12/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Б. Смолякова, “Строение полных радиантных многообразий, моделируемых модулями над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 5, 76–83  mathnet  mathscinet  zmath; L. В. Smolyakova, “The structure of complete radiant manifolds modeled by modules over Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:5 (2004), 71–78
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019