RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 4, страницы 51–58 (Mi ivm8289)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об особенностях параметрического вычета Гротендика и диагонали двойного степенного ряда

К. В. Сафонов, А. К. Цих

г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (688 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:4, 65–74

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.554
MSC: Primary 32C30; Secondary 32A27, 32D15
Поступила: 02.03.1983

Образец цитирования: К. В. Сафонов, А. К. Цих, “Об особенностях параметрического вычета Гротендика и диагонали двойного степенного ряда”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 4, 51–58; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:4 (1984), 65–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SafTsi84}
\by К.~В.~Сафонов, А.~К.~Цих
\paper Об особенностях параметрического вычета Гротендика и диагонали двойного степенного ряда
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 4
\pages 51--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=751685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0561.32001}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 4
\pages 65--74


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i4/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Ю. Почекутов, “Диагонали рядов Лорана рациональных функций”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1370–1383  mathnet  mathscinet  elib; D. Yu. Pochekutov, “Diagonals of the Laurent series of rational functions”, Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1081–1091  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:47
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018