RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 4, страницы 59–61 (Mi ivm8290)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценки модуля функции в классе функций Бибербаха–Эйленберга, заданных в кольце

М. Н. Гаврилюк, А. Ю. Солынин

г. Краснодар

Полный текст: PDF файл (284 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:4, 75–79

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.546
MSC: Primary 30C20; Secondary 30C25, 30C45
Поступила: 13.04.1983

Образец цитирования: М. Н. Гаврилюк, А. Ю. Солынин, “Оценки модуля функции в классе функций Бибербаха–Эйленберга, заданных в кольце”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 4, 59–61; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:4 (1984), 75–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GavSol84}
\by М.~Н.~Гаврилюк, А.~Ю.~Солынин
\paper Оценки модуля функции в~классе функций Бибербаха--Эйленберга, заданных в~кольце
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 4
\pages 59--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8290}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=751686}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0552.30014}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 4
\pages 75--79


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8290
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i4/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Н. Гаврилюк, “О покрытии кругов в классе Бибербаха–Эйленберга”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 11, 20–23  mathnet  mathscinet  zmath; M. N. Gavrilyuk, “On the covering of disks in the Bieberbach–Eilenberg class”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:11 (1999), 18–21
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020