Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 5, страницы 63–72 (Mi ivm8310)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О системах образующих проективных алгебр

С. Н. Тронин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (818 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:5, 77–87

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.71
MSC: 13B25
Поступила: 11.05.1982

Образец цитирования: С. Н. Тронин, “О системах образующих проективных алгебр”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 5, 63–72; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:5 (1984), 77–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro84}
\by С.~Н.~Тронин
\paper О системах образующих проективных алгебр
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 5
\pages 63--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8310}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=759282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0561.13005}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 5
\pages 77--87


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i5/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Тронин, “Ретракты и ретракции свободных алгебр”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 1, 67–78  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Tronin, “Retracts and retractions of free algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:1 (1998), 65–77
    2. С. Н. Тронин, “О ретрактах и ретракциях свободных модулей над градуированными кольцами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 7, 71–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Tronin, “On retracts and retractions of free modules over graded rings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 68–71  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021