RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 12, страницы 55–66 (Mi ivm833)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Приближенные методы для прямо-двойственных вариационных неравенств смешанного типа

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:11, 53–64

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6:519.853
Поступила: 28.12.1999

Образец цитирования: И. В. Коннов, “Приближенные методы для прямо-двойственных вариационных неравенств смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 12, 55–66; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:11 (2000), 53–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon00}
\by И.~В.~Коннов
\paper Приближенные методы для прямо-двойственных вариационных неравенств смешанного типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 12
\pages 55--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1824625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.49006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 11
\pages 53--64


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i12/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Konnov I.V., “The method of multipliers for nonlinearly constrained variational inequalities”, Optimization, 51:6 (2002), 907–926  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. И. В. Коннов, “Двойственный подход для одного класса смешанных вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:9 (2002), 1324–1337  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “The dual approach to one class of mixed variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 42:9 (2002), 1276–1288
    3. И. В. Коннов, “Система прямо-двойственных вариационных неравенств в условиях монотонности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:10 (2003), 1459–1466  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “A system of primal-dual variational inequalities and monotony conditions”, Comput. Math. Math. Phys., 43:10 (2003), 1394–1401
    4. И. В. Коннов, “Метод расщепления с линейным поиском для прямо-двойственных вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:4 (2003), 518–532  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “The splitting method with linear search for primal-dual variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 43:4 (2003), 494–507
    5. Konnov I.V., “Application of the proximal point method to nonmonotone equilibrium problems”, J Optim Theory Appl, 119:2 (2003), 317–333  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. И. В. Коннов, “Приближенный метод двойственного типа для систем вариационных неравенств”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 12, 35–45  mathnet  mathscinet; I. V. Konnov, “A dual-type approximate method for systems of variational inequalities”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:12 (2005), 33–42
    7. Konnov I.V., “Convex optimization problems with arbitrary right-hand side perturbations”, Optimization, 54:2 (2005), 131–147  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    8. И. В. Коннов, “Метод спуска для негладких вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:7 (2006), 1251–1257  mathnet  mathscinet; I. V. Konnov, “Descent method for nonsmooth variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 46:7 (2006), 1186–1192  crossref
    9. Konnov I.V., “On Systems of Extended Primal-Dual Variational Inequalities”, Appl. Anal., 91:10, SI (2012), 1881–1890  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    10. Konnov I.V., “Descent Methods for Mixed Variational Inequalities with Non-Smooth Mappings”, Optimization Theory and Related Topics, Contemporary Mathematics, 568, eds. Reich S., Zaslavski A., Amer Mathematical Soc, 2012, 121–138  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:59
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020