Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 10, страницы 8–18 (Mi ivm8346)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О единственности решения внешней обратной краевой задачи

Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, А. В. Киселев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (885 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:10, 7–21

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
MSC: 30E25
Поступила: 29.05.1984

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, А. В. Киселев, “О единственности решения внешней обратной краевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 10, 8–18; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:10 (1984), 7–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AksKazKis84}
\by Л.~А.~Аксентьев, А.~В.~Казанцев, А.~В.~Киселев
\paper О единственности решения внешней обратной краевой задачи
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 10
\pages 8--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0578.30033}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 10
\pages 7--21


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i10/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Казанцев, “Внутренний радиус области в задаче об изменении контуров”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 7, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1990, 44–52  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. В. Казанцев, “Множество Гахова в пространстве Хорнича при блоховских ограничениях на предшварцианы”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 65–82  mathnet
    3. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова, контролируемом условиями подчиненности”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 31–43  mathnet
    4. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 35–43  mathnet  elib
    5. А. В. Казанцев, “О семействах гиперболических производных с квазилевнеровской динамикой предшварцианов”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2016, 66–80  mathnet  elib
    6. А. В. Казанцев, “О линейной связности регулярной части множества Гахова”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 6(37), 55–60  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021