Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 10, страницы 50–59 (Mi ivm8351)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод квазирешений в обратной краевой задаче гидроаэродинамики

А. М. Елизаров, Н. Б. Ильинский

г. Казань

Полный текст: PDF файл (829 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:10, 66–77

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: 76G99
Поступила: 15.03.1984

Образец цитирования: А. М. Елизаров, Н. Б. Ильинский, “Метод квазирешений в обратной краевой задаче гидроаэродинамики”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 10, 50–59; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:10 (1984), 66–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EliIli84}
\by А.~М.~Елизаров, Н.~Б.~Ильинский
\paper Метод квазирешений в~обратной краевой задаче гидроаэродинамики
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 10
\pages 50--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0591.76013}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 10
\pages 66--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i10/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Елизаров, А. В. Поташев, Е. В. Поташева, “Квазирешения обратной краевой задачи аэрогидродинамики для густых гидродинамических решеток профилей”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2016, 500–510  mathnet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021