RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 11, страницы 45–53 (Mi ivm8363)  

Локально-двумерные схемы для решения многомерных параболических уравнений на вычислительных системах матричного типа

А. И. Сухинов

г. Таганрог

Полный текст: PDF файл (637 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:11, 56–65

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
MSC: Primary 65M05; Secondary 65W05
Поступила: 03.06.1982

Образец цитирования: А. И. Сухинов, “Локально-двумерные схемы для решения многомерных параболических уравнений на вычислительных системах матричного типа”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 11, 45–53; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:11 (1984), 56–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suk84}
\by А.~И.~Сухинов
\paper Локально-двумерные схемы для решения многомерных параболических уравнений на вычислительных системах матричного типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 11
\pages 45--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=778661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0592.65072}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 11
\pages 56--65


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i11/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020