RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 11, страницы 57–59 (Mi ivm8365)  

Краткие сообщения

О решетке систем алгоритмических алгебр частично рекурсивных функций и предикатов

Ю. В. Голунковa, А. А. Савельевb

a г. Казань
b г. Зеленодольск

Полный текст: PDF файл (297 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:11, 71–74

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.716
MSC: 03D20
Поступила: 25.11.1983

Образец цитирования: Ю. В. Голунков, А. А. Савельев, “О решетке систем алгоритмических алгебр частично рекурсивных функций и предикатов”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 11, 57–59; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:11 (1984), 71–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSav84}
\by Ю.~В.~Голунков, А.~А.~Савельев
\paper О решетке систем алгоритмических алгебр частично рекурсивных функций и предикатов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 11
\pages 57--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=778663}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.68010}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 11
\pages 71--74


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i11/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020