RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 11, страницы 71–74 (Mi ivm8369)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Исследование некоторых классов двусторонних внешних связей теории изгибаний поверхностей

В. Т. Фоменкоa, Ю. П. Золотухинb

a г. Волгоград
b г. Гродно

Полный текст: PDF файл (341 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:11, 92–97

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514
MSC: Primary 53A07; Secondary 53C45
Поступила: 15.07.1983

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, Ю. П. Золотухин, “Исследование некоторых классов двусторонних внешних связей теории изгибаний поверхностей”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 11, 71–74; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:11 (1984), 92–97

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FomZol84}
\by В.~Т.~Фоменко, Ю.~П.~Золотухин
\paper Исследование некоторых классов двусторонних внешних связей теории изгибаний поверхностей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 11
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=778667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0564.53027}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 11
\pages 92--97


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i11/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Климентов, “Об изгибаниях поверхностей рода $p \geq 1$ положительной внешней кривизны”, Материалы международной конференции “Геометрические методы в теории управления и математической физике”, посвященной 70-летию С.Л. Атанасяна, 70-летию И.С. Красильщика, 70-летию А.В. Самохина, 80-летию В.Т. Фоменко. Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, Рязань, 25–28 сентября 2018 г. Часть 2, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 169, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 17–22  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:27
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020