RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 11, страницы 77–81 (Mi ivm8371)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К теории дифференциальных групп высших порядков

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:11, 103–107

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763
MSC: 53C10
Поступила: 29.11.1983

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “К теории дифференциальных групп высших порядков”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 11, 77–81; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:11 (1984), 103–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu84}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper К теории дифференциальных групп высших порядков
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 11
\pages 77--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=778669}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0581.58041}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 11
\pages 103--107


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i11/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шурыгин, “Многообразия над алгебрами и их применение в геометрии расслоений струй.”, УМН, 48:2(290) (1993), 75–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Shurygin, “Manifolds over algebras and their application to the geometry of jet bundles”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 75–104  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019