Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 1, страницы 11–23 (Mi ivm838)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О спинорном формализме при $n=6$

К. В. Андреев

Башкирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:1, 9–20

Реферативные базы данных:
УДК: 514.796
Поступила: 23.02.1998
Исправленный вариант: 12.07.1999

Образец цитирования: К. В. Андреев, “О спинорном формализме при $n=6$”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 1, 11–23; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:1 (2001), 9–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And01}
\by К.~В.~Андреев
\paper О~спинорном формализме при $n=6$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 1
\pages 11--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1831007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.53028}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 1
\pages 9--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. В. Андреев, “О структурных константах алгебры октав. Уравнение Клиффорда”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 3, 3–6  mathnet  mathscinet  zmath; K. V. Andreev, “Structure constants of the algebra of octaves. The Clifford equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:3 (2001), 1–4
    2. Scharnhorst K., van Holten J.-W., “Nonlinear Bogolyubov-Valatin transformations: Two modes”, Ann Physics, 326:11 (2011), 2868–2933  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:346
    Полный текст:51
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022