RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 1, страницы 36–48 (Mi ivm840)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Топологическая характеристика множества решений фредгольмовых уравнений с $f$-компактно сужаемыми возмущениями и ее приложения

В. Г. Звягинa, В. Т. Дмитриенкоa, З. Кухарскиb

a Воронежский государственный университет
b Technical University of Gdańsk

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:1, 33–45

Реферативные базы данных:
УДК: 517.948
Поступила: 24.05.1999

Образец цитирования: В. Г. Звягин, В. Т. Дмитриенко, З. Кухарски, “Топологическая характеристика множества решений фредгольмовых уравнений с $f$-компактно сужаемыми возмущениями и ее приложения”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 1, 36–48; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:1 (2001), 33–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZvyDmiKuk01}
\by В.~Г.~Звягин, В.~Т.~Дмитриенко, З.~Кухарски
\paper Топологическая характеристика множества решений фредгольмовых уравнений с~$f$-компактно
сужаемыми возмущениями и ее приложения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 1
\pages 36--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm840}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1831009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.47034}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 1
\pages 33--45


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm840
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zvyagin V., Ratiner N., “Degree of Locally Condensing Perturbations of Fredholm Maps With Positive Index and Applications”, J. Funct. Anal., 275:10 (2018), 2573–2613  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:59
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020