RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2012, номер 1, страницы 22–30 (Mi ivm8415)  

Инварианты Фоменко–Цишанга интегрируемых систем с симплектическими особенностями

Д. Б. Зотьев

Кафедра промышленной теплоэнергетики, Волжский филиал Московского энергетического института, г. Волжский, Волгоградская обл.

Аннотация: Представлены результаты, расширяющие предметную область теории инвариантов Фоменко–Цишанга интегрируемыми, гамильтоновыми системами, которые возникают на многообразиях с вырожденными особенностями симплектической структуры.

Ключевые слова: инварианты Фоменко–Цишанга, симплектические особенности.

Полный текст: PDF файл (212 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2012, 56:1, 19–26

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.154+517.938
Поступила: 27.01.2011

Образец цитирования: Д. Б. Зотьев, “Инварианты Фоменко–Цишанга интегрируемых систем с симплектическими особенностями”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 1, 22–30; Russian Math. (Iz. VUZ), 56:1 (2012), 19–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zot12}
\by Д.~Б.~Зотьев
\paper Инварианты Фоменко--Цишанга интегрируемых систем с~симплектическими особенностями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2012
\issue 1
\pages 22--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2975914}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2012
\vol 56
\issue 1
\pages 19--26
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X12010033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84862649666}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2012/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:69
    Литература:26
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020