RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2012, номер 2, страницы 65–69 (Mi ivm8434)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О триангулизации $n$-кратных разрешимых алгебр Ли

Н. А. Корешков

Кафедра алгебры и математической логики, Казанский (Приволжский) федеральный университет, г. Казань, Россия

Аннотация: В работе доказан аналог теоремы Ли для конечномерных $n$-кратных разрешимых алгебр Ли над алгебраически замкнутым полем характеристики 0.

Ключевые слова: $n$-кратная алгебра Ли, модуль умножений, представление $n$-кратной алгебры.

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2012, 56:2, 56–59

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Поступила: 10.02.2011

Образец цитирования: Н. А. Корешков, “О триангулизации $n$-кратных разрешимых алгебр Ли”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 2, 65–69; Russian Math. (Iz. VUZ), 56:2 (2012), 56–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor12}
\by Н.~А.~Корешков
\paper О триангулизации $n$-кратных разрешимых алгебр Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2012
\issue 2
\pages 65--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3076530}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2012
\vol 56
\issue 2
\pages 56--59
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X12020077}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84862677960}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2012/i2/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Корешков, “Лиевы пучки малых размерностей”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 11, 3–19  mathnet; N. A. Koreshkov, “Lie sheaves of small dimensions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:11 (2013), 1–16  crossref
    2. Н. А. Корешков, “Теоремы Ли и Энгеля для $n$-кратных алгебр Ли”, Сиб. матем. журн., 54:3 (2013), 601–609  mathnet  mathscinet; N. A. Koreshkov, “Lie and Engel theorems for $n$-tuple Lie algebras”, Siberian Math. J., 54:3 (2013), 472–478  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:21
    Литература:18
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020