RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 2, страницы 3–12 (Mi ivm845)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Оптимизация полулинейных гиперболических систем с гладкими граничными управлениями

А. В. Аргучинцев, О. А. Крутикова

Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:2, 1–9

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 03.07.2000

Образец цитирования: А. В. Аргучинцев, О. А. Крутикова, “Оптимизация полулинейных гиперболических систем с гладкими граничными управлениями”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 2, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:2 (2001), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArgKru01}
\by А.~В.~Аргучинцев, О.~А.~Крутикова
\paper Оптимизация полулинейных гиперболических систем с~гладкими граничными управлениями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 2
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1833047}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1008.49014}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 2
\pages 1--9


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аргучинцев, “Неклассическое условие оптимальности в задаче управления популяцией, распределенной по возрасту”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1659–1665  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arguchintsev, “A nonclassical optimality condition in a problem of population control with age distribution”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1597–1603
    2. А. В. Аргучинцев, “Оптимизация гиперболических систем с интегральными ограничениями на граничные управления”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 1, 10–17  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arguchintsev, “Optimization of hyperbolic systems with integral constraints on the boundary controls”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:1 (2004), 8–15
    3. Чурашева Н.Г., “Оптимальное граничное управление теплопереносом в двумерном анизотропном материале. гиперболическая модель”, Вестник омского университета, 2012, № 2, 63–66  mathscinet  elib
    4. Романовский Р.К., Чурашева Н.Г., “Оптимальное граничное управление теплопереносом в одномерном материале. гиперболическая модель”, Дифференциальные уравнения, 48:9 (2012), 1256–1256  mathscinet  zmath  elib
    5. А. В. Чернов, “Об одном обобщении леммы Бихари на случай вольтерровых операторов в лебеговых пространствах”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 757–769  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Chernov, “A Generalization of Bihari's Lemma to the Case of Volterra Operators in Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 94:5 (2013), 703–714  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:108
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020