Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 10, страницы 16–21 (Mi ivm8455)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О финитной отделимости относительно свободных алгебр Ли

М. В. Зайцев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (955 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:10, 14–18

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
MSC: Primary 17B01; Secondary 16R10, 17B30
Поступила: 29.04.1992

Образец цитирования: М. В. Зайцев, “О финитной отделимости относительно свободных алгебр Ли”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 10, 16–21; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:10 (1992), 14–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai92}
\by М.~В.~Зайцев
\paper О финитной отделимости относительно свободных алгебр~Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 10
\pages 16--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1233879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0805.17003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 10
\pages 14--18


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i10/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021