RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 10, страницы 61–67 (Mi ivm8462)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной смешанной задаче в полуполосе для уравнения эллиптического типа

Е. А. Широкова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (772 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:10, 59–65

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.548
MSC: Primary 35J05; Secondary 30E20, 45E10
Поступила: 28.02.1992

Образец цитирования: Е. А. Широкова, “Об одной смешанной задаче в полуполосе для уравнения эллиптического типа”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 10, 61–67; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:10 (1992), 59–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi92}
\by Е.~А.~Широкова
\paper Об одной смешанной задаче в~полуполосе для уравнения эллиптического типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 10
\pages 61--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1233886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0822.35038}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 10
\pages 59--65


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i10/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Широкова, “О смешанных задачах в полуполосе для уравнения эллиптического типа”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 10, 77–83  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Shirokova, “On mixed problems in a half-strip for an elliptic-type equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:10 (2003), 75–81
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020