RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 10, страницы 68–79 (Mi ivm8463)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Многообразия над локальными алгебрами, эквивалентные расслоениям струй

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (1805 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:10, 66–77

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.762
MSC: 58A20
Поступила: 27.02.1992

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Многообразия над локальными алгебрами, эквивалентные расслоениям струй”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 10, 68–79; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:10 (1992), 66–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu92}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Многообразия над локальными алгебрами, эквивалентные расслоениям струй
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 10
\pages 68--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1233887}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0805.58008}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 10
\pages 66--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i10/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шурыгин, “Связность Эресмана для канонического слоения на многообразии над локальной алгеброй”, Матем. заметки, 59:2 (1996), 303–310  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Shurygin, “Ehresmann connection for the canonical foliation on a manifold over a local algebra”, Math. Notes, 59:2 (1996), 213–218  crossref  isi
    2. Л. Б. Смолякова, “Строение полных радиантных многообразий, моделируемых модулями над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 5, 76–83  mathnet  mathscinet  zmath; L. В. Smolyakova, “The structure of complete radiant manifolds modeled by modules over Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:5 (2004), 71–78
    3. В. В. Шурыгин (мл.), “Препятствия к радиантности для гладких многообразий над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 5, 71–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Shurygin (Jr.), “Radiance obstructions for smooth manifolds over Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:5 (2005), 67–79
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019