RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 10, страницы 80–82 (Mi ivm8464)  

Краткие сообщения

О некоторых свойствах ортогональных систем

М. Г. Григорян

г. Ереван

Полный текст: PDF файл (580 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:10, 78–80

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518
MSC: Primary 42C05; Secondary 42C20
Поступила: 25.12.1991

Образец цитирования: М. Г. Григорян, “О некоторых свойствах ортогональных систем”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 10, 80–82; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:10 (1992), 78–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri92}
\by М.~Г.~Григорян
\paper О некоторых свойствах ортогональных систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 10
\pages 80--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1233888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0814.42020}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 10
\pages 78--80


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i10/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020