RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 10, страницы 83–86 (Mi ivm8465)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Автоморфизмы алгебры Клиффорда и сильно регулярные функции

С. П. Кузнецов, В. В. Мочалов

г. Чебоксары

Полный текст: PDF файл (522 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:10, 81–84

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.548
MSC: Primary 30G35; Secondary 15A66, 46S99
Поступила: 08.10.1991

Образец цитирования: С. П. Кузнецов, В. В. Мочалов, “Автоморфизмы алгебры Клиффорда и сильно регулярные функции”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 10, 83–86; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:10 (1992), 81–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzMoc92}
\by С.~П.~Кузнецов, В.~В.~Мочалов
\paper Автоморфизмы алгебры Клиффорда и сильно регулярные функции
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 10
\pages 83--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1233889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0814.30029}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 10
\pages 81--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i10/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Кузнецов, В. В. Мочалов, В. П. Чуев, “О краевой задаче Римана для регулярных функций в алгебрах Клиффорда”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 1, 42–56  mathnet; S. P. Kuznetsov, V. V. Mochalov, V. P. Chuev, “On Riemann boundary-value problem for regular functions in Clifford algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:1 (2018), 36–49  crossref  isi
    2. С. П. Кузнецов, В. В. Мочалов, В. П. Чуев, “О теореме Паули в алгебрах Клиффорда”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 11, 16–31  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020