RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 6, страницы 10–21 (Mi ivm8487)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О проективно-групповых свойствах, римановых пространств лоренцевой сигнатуры

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (2165 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:6, 10–24

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.763
MSC: 53C50
Поступила: 11.06.1982

Образец цитирования: А. В. Аминова, “О проективно-групповых свойствах, римановых пространств лоренцевой сигнатуры”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 6, 10–21; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:6 (1984), 10–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami84}
\by А.~В.~Аминова
\paper О проективно-групповых свойствах, римановых пространств лоренцевой сигнатуры
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 6
\pages 10--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=760852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0551.53015}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 6
\pages 10--24


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i6/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. А. В. Аминова, “Алгебры Ли инфинитезимальных проективных преобразований лоренцевых многообразий”, УМН, 50:1(301) (1995), 69–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Lie algebras of infinitesimal projective transformations of Lorentz manifolds”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 69–143  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020