Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 2, страницы 39–47 (Mi ivm849)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О необходимых условиях квалифицированной сходимости методов решения линейных некорректных задач

М. Ю. Кокурин, Н. А. Юсупова

Марийский государственный университет

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:2, 36–44

Реферативные базы данных:
УДК: 517.988
Поступила: 01.07.1999

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, Н. А. Юсупова, “О необходимых условиях квалифицированной сходимости методов решения линейных некорректных задач”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 2, 39–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:2 (2001), 36–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KokYus01}
\by М.~Ю.~Кокурин, Н.~А.~Юсупова
\paper О необходимых условиях квалифицированной сходимости методов решения линейных некорректных задач
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 2
\pages 39--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1833051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0999.65042}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 2
\pages 36--44


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i2/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Кокурин, Н. А. Юсупова, “О необходимых и достаточных условиях медленной сходимости методов решения линейных некорректных задач”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 2, 81–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Kokurin, N. A. Yusupova, “On necessary and sufficient conditions for the slow convergence of methods for solving linear ill-posed problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:2 (2002), 78–81
    2. М. Ю. Кокурин, В. В. Ключев, “Необходимые условия сходимости с данной скоростью итерационных методов решения линейных некорректных операторных уравнений в банаховом пространстве”, Сиб. журн. вычисл. матем., 5:4 (2002), 295–310  mathnet  zmath
    3. Solodky S.G., Myleiko G.L., “About Regularization of Severely Ill-Posed Problems By Standard Tikhonov'S Method With the Balancing Principle”, Math. Model. Anal., 19:2 (2014), 199–215  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:42
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021