RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 8, страницы 66–69 (Mi ivm8515)  

Краткие сообщения

О разрешимости одномерной задачи аэроупругости

К. Ю. Казаковa, С. Ф. Морозов

a г. Горький

Полный текст: PDF файл (569 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:8, 87–90

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: 73J05
Поступила: 05.07.1982

Образец цитирования: К. Ю. Казаков, С. Ф. Морозов, “О разрешимости одномерной задачи аэроупругости”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 8, 66–69; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:8 (1984), 87–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KazMor84}
\by К.~Ю.~Казаков, С.~Ф.~Морозов
\paper О разрешимости одномерной задачи аэроупругости
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 8
\pages 66--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0768661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0563.73033}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 8
\pages 87--90


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i8/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021