RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2012, номер 4, страницы 24–32 (Mi ivm8591)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Формула перестановки особого интеграла Коши–Сеге в шаре из $\mathbb C^n$

А. С. Кацуноваa, А. М. Кытмановb

a Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, Сибирский федеральный университет, Институт космическихи информационных технологий, г. Красноярск, Россия
b Институт математики, Сибирский федеральный университет, г. Красноярск, Россия

Аннотация: В работе получен аналог формулы Пуанкаре–Бертрана для особого интеграла Коши–Сеге в многомерном шаре. Главное значение интеграла рассмотрено в смысле Коши. Полученная формула отлична от формулы Пуанкаре–Бертрана для интеграла Коши в случае комплексной плоскости.

Ключевые слова: интеграл Коши–Сеге, главное значение особого интеграла по Коши, формула перестановки повторного интеграла.

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2012, 56:4, 19–26

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.552
Поступила: 06.04.2011

Образец цитирования: А. С. Кацунова, А. М. Кытманов, “Формула перестановки особого интеграла Коши–Сеге в шаре из $\mathbb C^n$”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 4, 24–32; Russian Math. (Iz. VUZ), 56:4 (2012), 19–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KatKyt12}
\by А.~С.~Кацунова, А.~М.~Кытманов
\paper Формула перестановки особого интеграла Коши--Сеге в~шаре из~$\mathbb C^n$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2012
\issue 4
\pages 24--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3076538}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2012
\vol 56
\issue 4
\pages 19--26
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X12040032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84862733866}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2012/i4/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Х. Джумабаев, “Формулы перестановки особого интеграла Хенкина–Рамиреза в строго псевдовыпуклых областях”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 6, 20–32  mathnet; D. Kh. Dzhumabaev, “Rearrangement formulas for singular Khenkin–Ramirez integral in strictly pseudoconvex domains”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:6 (2014), 16–27  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:50
    Литература:32
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020