RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 9, страницы 69–80 (Mi ivm86)  

Многоточечная краевая задача со знакорегулярной функцией Грина

А. Л. Тептин

Ижевский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:9, 65–76

Реферативные базы данных:
УДК: 517.927
Поступила: 11.09.2001
Исправленный вариант: 02.12.2004

Образец цитирования: А. Л. Тептин, “Многоточечная краевая задача со знакорегулярной функцией Грина”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 9, 69–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:9 (2005), 65–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tep05}
\by А.~Л.~Тептин
\paper Многоточечная краевая задача со~знакорегулярной функцией Грина
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 9
\pages 69--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm86}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2209449}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083873}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 9
\pages 65--76


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i9/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:63
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020