RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 3, страницы 25–32 (Mi ivm860)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О нормальных уравнениях аффинно-однородных выпуклых поверхностей пространства $\mathbb R^3$

Р. Н. Гузеев, А. В. Лобода

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:3, 23–30

Реферативные базы данных:
УДК: 515.17
Поступила: 30.04.1998

Образец цитирования: Р. Н. Гузеев, А. В. Лобода, “О нормальных уравнениях аффинно-однородных выпуклых поверхностей пространства $\mathbb R^3$”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 3, 25–32; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:3 (2001), 23–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GuzLob01}
\by Р.~Н.~Гузеев, А.~В.~Лобода
\paper О~нормальных уравнениях аффинно-однородных выпуклых поверхностей пространства~$\mathbb R^3$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 3
\pages 25--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1832588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1009.53011}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 3
\pages 23--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i3/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лобода, А. С. Ходарев, “Об одном семействе аффинно-однородных вещественных гиперповерхностей 3-мерного комплексного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 10, 38–50  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Loboda, A. S. Khodarev, “On a family of affine-homogeneous real hypersurfaces of a three-dimensional complex space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:10 (2003), 35–47
    2. М. С. Данилов, А. В. Лобода, “Об аффинной однородности индефинитных вещественных гиперповерхностей пространства $\mathbb{C}^3$”, Матем. заметки, 88:6 (2010), 867–884  mathnet  crossref  mathscinet; M. S. Danilov, A. V. Loboda, “Affine Homogeneity of Indefinite Real Hypersurfaces in the Space $\mathbb{C}^3$”, Math. Notes, 88:6 (2010), 827–843  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:75
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020